PELICULAS FINALISTAS ON-LINE (41 films) 5/6/7/8 Febrero
2013/17:30-19:00 Horas
BLOQUE 1 (68´,38´)
/ Martes, 5 febrero 2013 / 17:30 a 19:00 Horas
1 ALIENATION – 3,38 minutos
2 ANTHOLOGY WITH CRANES – 1,55
minutos
3 ALL CONSUMING LOVE (MAN IN CAT)
– 9,03 minutos
4 BENDITO MACHINE – 11,14 minutos
5 BODY MEMORY – 9,34 minutos
6 BORDERLINE – 7,32 minutos
7 CHEST OF DRAWERS (PIIRONGUIN
PIILOISA) 7,14 minutos
8 CORRIDA – 7,02 minutos
9 DE RIZ OU D´ARMENIE –7,21 minutos
10 DESTINY_ -5,25 minutos
Total duración 10
cortos: 68´,38´´
BLOQUE 2 (77´3´´)
/ Miércoles, 6 febrero 2013 / 17:30 a 19:00 Horas
11 FLY MILL – 7,17 minutos
12 EIGTH MINUTE DEADLINE -7,50 minutos
13 EL CLUB DEL BROMISTA – 8 minutos
14 HAPPY BIRTHDAY – 15,29 minutos
15 HOT COFFEE –4,38 minutos
16 ISLAND –2,43 minutos
17 IN
BETWEEN – 3,02 minutos
18 ITSIHINANTSHU- 15 minutos
19 LES CHIENS ISOLÉS
-6,31 minutos
20 LE TEMPS DEL ABRE –
8,20 minutos
Total duración 10
cortos: 77´,3´´
BLOQUE 3 (61´,38´)
/ Jueves, 7 febrero 2013 / 17:30 a 19:00 Horas
21 LUNA LLENA – 5,52 minutos
22 MANY GO ROUND – 6 minutos
23 MODESTA HISTORIA DE UN SUNTUOSO … - 5,36 minutos
24 MONSTER BOX –7,38 minutos
25 NIGHT LIGHTS-1,13 minutos
26 ONLY YOU – 6,59 minutos
27 OUT ON A LIMB – 5,05 minutos
28 PARDESI –5,50 minutos
29 PARTIR – 2,44 minutos
30 PERPETUUM – 6,21 minutos
31 PHANTASMA –10,20 minutos
Total duración 11 cortos: 61´,38´´
BLOQUE 4 (62´,86´´)
/ Viernes, 8 febrero 2013 / 17:30 a 19:00 Horas
32 POPOC –4,03 minutos
33 REALEJO – 13 minutos
34 SECOND HAND – 7,35 minutos
35 SUMMER BUMMER- 1,49 minutos
36 THE BOX – 3 minutos
37 THE END – 4 minutos
38 THE HOUSE – 3,49
minutos
39 THE TRIANGLE AFFAIR – 10,39 minutos
40 WHO´S AFRAID MR GREEDY – 4,11 minutos
41 ZEINEK – 12 minutos
Total duración 10
cortos: 62´,86´´
FINALISTAS OFF-LINE PROYECCIÓN (36
films) 5/6/7/8 Febrero 2013/19:30-21:30 Horas
BLOQUE 1 (82´,68´´)
/ Martes, 5
febrero 2013 / 19:30 a 21:30 Horas
1 TUNEL – 7 minutos
2 A MORNING STROLL – 6,47 minutos
3 THE ANIMATION TAG ATACK – 9,58 minutos
4 HARBOR TALE – 18,05 minutos
5 THE PUB – 8 minutos
6 CHAMBRE 69 – 3,26 minutos
7 BAJO LA ALMOHADA –8,25
minutos
8 RISING HOPE –10 minutos
9 WHERE DOGS DIE – 12,07 minutos
Total Duración 9 Cortos:
82,68 minutos
BLOQUE 2 (91´,47´)
/
Miércoles, 6 febrero 2013 / 19:30 a 21:30 Horas
10 OSTORA – 7,37 minutos
11 LA NORIA –8 minutos
12 NATASHA – 14 minutos
13 RETROCOGNITION – 17,37 minutos
14 BERBUG – 7,43 minutos
15 HOW TO EAT YOUR APPLE
–1,30 minutos
16 CADAVER -7 minutos
17 HELDENKANZLER – 13 minutos
18 FUGA – 16 minutos
Total duración 9 cortos:
91´, 47´´
BLOQUE 3 (89´,57´) / Jueves, 7 febrero
2013 / 19:30 a 21:30 Horas
19 ROOTLESS HEART – 9,52 minutos
20 LUMINARIS – 6,20 minutos
21 HEAD OVER HEELS – 10,18 minutos
22 CHIKEN CHASSEUR –6 minutos
23 HISTORIA D´ESTE – 7 minutos
24 VILLA ANTROPOF – 13,04 minutos
25 JUNK – 6,30 minutos
26 L´AUTONME DE POUGNE
-26 minutos
27 DAME POSADA –5,33 minutos
Total duración 9 cortos:
89´,57´
BLOQUE 4 (94´,17´´)
/ Viernes, 8
febrero 2013 / 19:30 a 21:30 Horas
28 MUYBRIDGE´S STRINGS – 12,36 minutos
29 THE LOST TOWN OF SWITEZ – 20 minutos
30 OLD MAN AND THE SEA – 6,43 minutos
31 MONSIEUR L´ASSASSIN X –9,27 minutos
32 ENCO TRAVESIAS A VAPOR – 15,51 minutos
33 SORCERESS –9 minutos
34 ROMANCE – 7 minutos
35 ZOMBIRAMA –7, 20 minutos
36 LILITAAL – 7,40 minutos
Total duración 9 cortos:
94´,17´´
No hay comentarios:
Publicar un comentario